А вы уже подали заявку на участие в GREEN Awards: High Performance Buildings 2019?

High Performance Building – это здание, в котором сочетаются все основные атрибуты зданий «высоких технологий»: энергоэффективность, долговечность, показатели жизненного цикла объекта, а также эффективность для пользователя.

Конкурс оценит не только эффективность внедрения энергоэффективных технологий и их влияние на снижение энергоемкости, но и другие важные характеристики современного здания.

«Присуждение статуса High Performance Building заслужило признание и высокую оценку специалистами отрасли благодаря отличиям лауреатов от других объектов. Здания «высоких технологий» обладают несколькими уникальными характеристиками и атрибутами, которые выделяют их в число 5-10% наиболее технологичных зданий в мире», - Карлос Сантамария, MBA, RPA, LEED AP, Председатель комитета по энергоэффективности BOMA Калифорния, директор CEES-Advisors.

Среди блоков номинаций в этом году представлены:

  • Блок номинаций «Проекты недвижимости. Москва»;
  • Блок номинаций «Проекты недвижимости. Регионы»;
  • Блок номинаций «Проекты недвижимости. Страны СНГ»;
  • Блок номинаций «Лучшее за 10 лет!».

Подать заявку на участие могут как завершенные проекты, так и проекты, находящиеся на стадии реализации на территории РФ и стран СНГ.

Торжественная церемония оглашения итогов Конкурса и вручения наград пройдет в рамках Международного инвестиционного форума PROESTATE 18 сентября 2019 г.

Заявки на участие принимаются до 06 сентября 2019!

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

23.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет