Property Tours на PROESTATE-2019

20 сентября 2019 в Москве в рамках ежегодного международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2019 состоятся property tours, где вы сможете окунуться в мир коммерческой недвижимости, а также посетить самые интересные и востребованные объекты Москвы и обсудить ключевые темы с их девелоперами и управляющими.

На повестке дня:

Property tour «На высоких оборотах: торговая недвижимость» позволит вам своими глазами увидеть лучшие торговые центры столицы и узнать, как провести SWAT и какие есть «маркеры» успеха; какую выбрать локацию, если все места с большой проходимостью, как кажется, давно заняты; что заставит людей поехать к вам даже «за сто первый километр»; как опережать конкурентов, выявляя тренды на самом старте.

Партнерами тура выступят Mall Management Group и MD Group.

ПОДРОБНЕЕ

Property tour «Такие деловые: бизнес-центры». Бизнес-центр стал новым форматом общественного здания, представляющим из себя многофункциональную структуру, которая отвечает различным требованиям его «обитателей». В программе property tour планируется посещение различных по классификациям бизнес-пространств, в которых вы сможете получить подробную информацию из первых уст: бизнес-центры с историей и без, децентрализация как тренд сегодня, насколько качество архитектуры определяет жизнеспособность проекта, интеллектуальные бизнес-центры.

Партнеры тура: Becar, Stone Hedge, «Актион девелопмент» и «Профис недвижимость».

ПОДРОБНЕЕ

Property tour «Достучаться до небес: высотные проекты сити». Эти башни по узнаваемости достигли кремлевских и стали новым символом города. Что такое «Москва-сити» изнутри? Что дает Москве наличие самой высотной смотровой площадки Европы? Работает ли «вертикальная жизнь» в небоскребе-утопии «Меркурий»? сколько в ММДЦ офисов, парковочных мест и минут пешей ходьбы от вестибюля станции метро до самой отдаленной его точки? Самый простой способ ответить на все эти вопросы – стать участником property tour.

Партнером тура станет Empire Business High-Rise.

ПОДРОБНЕЕ

Property tour «Все включено: гостиницы и апартаменты». Рынок недвижимости России стремительно завоевывает новый формат – апарт-отели. Это одновременно развитие гостиничного бизнеса, недорогие инвестиции для частных рантье и прибыльное предприятие для девелоперов. Посетители тура узнают, как создаются ликвидные проекты, как редевелопмент превращает «гостиницу» в «отель», насколько прибыльно и востребовано доверительное управление апартаментами в отелях среди компаний и частных инвесторов.

Партнеры тура: World Trade Center Moscow, «Кортрос» и S.A. Ricci.

ПОДРОБНЕЕ

23.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет